Beschreibung der Meldung

Straßenbeleuchtung in Stadtgebiet tagsüber an. Verschwendung!

Diese Anfrage wurde am 24.03.2020 via api gestellt.

Aktuell heute Dienstag 24.3.2020, wie bereits am 20.12., 23.12, 27.12, 28.12.2019 und 6.2.2020 ist die Strassenbeleuchtung bei helllichtem ganztägig an.
(Adresssuche nach: Sternalle)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Geokoordinaten
49.3782779, 8.563917
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Sternalle
(autom. ermittelt: Sternallee 66, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schwetzingen am 26.03.2020 um 11:42 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 26.03.2020 um 11:40 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 26.03.2020 um 11:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.03.2020 um 19:21 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung