Strassenbeleuchtung (Nr.278610)

Strassenbeleuchtung

Diese Anfrage wurde am 01.06.2019 via android gestellt.

Lampe defekt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ketscher Landstraße 2, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung

Mastnummer
593
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 03.06.2019 um 07:54 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 03.06.2019 um 07:53 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 01.06.2019 um 23:36 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht