Rückstände einer Sperrmüllabfuhr (Nr.270159)

Rückstände einer Sperrmüllabfuhr

Diese Anfrage wurde am 18.05.2019 via android gestellt.

Bei der Sperrmüllabfuhr am 17.05. wurden Blumenkästen und -töpfe, gefüllt mit Pflanzen und Erde, nicht mitgenommen. Der Verursacher ist unbekannt.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ostpreussenring 5, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schwetzingen am 20.05.2019 um 08:08 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 20.05.2019 um 08:08 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 20.05.2019 um 08:08 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 18.05.2019 um 14:29 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht