Beschreibung der Meldung

Bitte Grünflächen mähen

Diese Anfrage wurde am 17.05.2019 via web gestellt.

Die Grünflächen in der Papa Straße und in der Stettiner Straße müssten gemäht werden, da das Gras mittlerweile sehr hoch steht und auch Grannen wachsen.

Vielen Dank!
(Adresssuche nach: Papastraße / Stettiner Straße)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen / Bäume
Zuständig
Stadtgärtnerei
Geokoordinaten
49.3956706, 8.564606
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Papastraße / Stettiner Straße
(autom. ermittelt: Stettiner Str. 5, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schwetzingen am 12.08.2019 um 09:32 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 17.05.2019 um 09:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 17.05.2019 um 08:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.05.2019 um 08:52 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.