Beschreibung der Meldung

Sperrmülldeponie

Diese Anfrage wurde am 17.05.2019 via web gestellt.

An dem Stromkasten im Tilsiter Weg liegt seit Ostern eine Menge Sperrmüll welches sich zu einer Deponie entwickelt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Umwelt
Geokoordinaten
49.392898477386, 8.5651937707431
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Tilsiter Weg 10, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Umwelt am 17.05.2019 um 09:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Umwelt am 17.05.2019 um 09:24 Uhr:

Sehr geehrter Melder,

Ihr Anliegen ist bereits in Bearbeitung. Abholtermin der AVR ist der 17.05.2019.

Freundiche Grüße
Ihre Stadtverwaltung Schwetzingen


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 17.05.2019 um 08:07 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 17.05.2019 um 08:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.05.2019 um 07:41 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.