neue Laterne in der Mitte des Marstallhofes funktioniert ... (Nr.245726)

neue Laterne in der Mitte des Marstallhofes funktioniert nicht

Diese Anfrage wurde am 09.04.2019 via web gestellt.

Die Laterne, die im Dezember in der Mitte des Marstallhofes installiert wurde funktioniert nicht. Sie hat noch nie funktioniert, daher besteht die Vermutung, dass sie nicht angeschlossen wurde.
(Adresssuche nach: Schwetzingen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Nächstgelegene Adresse
Carl-Theodor-Straße 8A, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung

Mastnummer
Keine Angabe
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 09.04.2019 um 07:37 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 09.04.2019 um 07:37 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.04.2019 um 07:12 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht