Müll im Wald (Nr.239629)

Müll im Wald

Diese Anfrage wurde am 31.03.2019 via android gestellt.

Schaumstoff Platten am trimdichpfad

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Bauhof
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: B291, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Bauhof am 04.04.2019 um 13:08 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis!
Wir haben Ihr Anliegen erledigt.
Viele Grüße
Ihre Stadtverwaltung Schwetzingen

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 01.04.2019 um 08:07 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 01.04.2019 um 08:06 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 31.03.2019 um 10:11 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht