fässer und hausmüll (Nr.238413)

fässer und hausmüll

Diese Anfrage wurde am 28.03.2019 via android gestellt.

an det friedrichsfelder landstrasse ist in einer parkbucht am gesperrten waldweg wieder hausmüll abgeladen worden.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Bauhof
Nächstgelegene Adresse
Friedrichsfelder Str., 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Bauhof am 05.04.2019 um 11:03 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis!
Wir haben Ihr Anliegen erledigt.
Viele Grüße
Ihre Stadtverwaltung Schwetzingen

in Bearbeitung
Bauhof am 04.04.2019 um 13:09 Uhr:
Der Status der Meldung wurde zurück gesetzt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis!
Wir haben Ihr Anliegen erledigt.
Viele Grüße
Ihre Stadtverwaltung Schwetzingen

Gelöst
Stadt Schwetzingen am 03.04.2019 um 07:52 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 01.04.2019 um 08:03 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 01.04.2019 um 08:03 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 28.03.2019 um 14:11 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht