Beschreibung der Meldung

Randstein lose

Diese Anfrage wurde am 03.02.2019 via web gestellt.

Guten Tag, an der Einfahrt in das Grundstück Marstallstraße 47 a- e, ist ein Randstein löse. Hier besteht Unfallgefahr.

MfG,

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen-/ Gehwegschäden
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Geokoordinaten
49.38078, 8.57779
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Marstallstraße 47A, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schwetzingen am 20.02.2019 um 08:18 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 04.02.2019 um 08:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 04.02.2019 um 08:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.02.2019 um 18:23 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.