Beleuchtung ohne Funktion (Nr.197749)

Beleuchtung ohne Funktion

Diese Anfrage wurde am 03.01.2019 via android gestellt.

Strassenlaterne ohne Funktion

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ahornweg 21, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schwetzingen am 12.02.2019 um 12:25 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Bauverwaltung am 07.01.2019 um 11:15 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Bauverwaltung am 07.01.2019 um 11:15 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 03.01.2019 um 17:23 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht