Feuerwerkskörper auf dem Alla Hopp (Nr.196610)

Feuerwerkskörper auf dem Alla Hopp

Diese Anfrage wurde am 01.01.2019 via iOS gestellt.

Hallo
Auf dem Alla Hopp befindet sich allerhand Schmutz von Feuerwerkskörpern.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Spielplätze
Zuständig
Stadtgärtnerei
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: B291, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schwetzingen am 03.05.2019 um 08:32 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Bauverwaltung am 07.01.2019 um 11:16 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Bauverwaltung am 07.01.2019 um 11:16 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hoch- und Tiefbau" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 01.01.2019 um 16:43 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht