Laterne defekt (Nr.194843)

Laterne defekt

Diese Anfrage wurde am 27.12.2018 via web gestellt.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Pigagestraße 9, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst

Mastnummer
983
Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schwetzingen am 23.04.2019 um 08:51 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 28.12.2018 um 07:47 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 28.12.2018 um 07:46 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 27.12.2018 um 17:49 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht