Beschreibung der Meldung

Der Kanister und weiterer Müll liegt immer noch da

Diese Anfrage wurde am 22.03.2020 via api gestellt.

Der Ad-Blue Kanister liegt immer noch im Wald kurz vor dem Naturschutzgebiet. Inhalt sieht nicht aus wie AdBlue. Dahinter sammelt sich weiterer Müll an. Kanister ist mittlerweile eingebeult. Wenn dieser noch ein paar mal herum geworfen wird ist in der Beule ein Loch.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Umwelt
Geokoordinaten
49.4128160143681, 8.56337070465088
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Friedrichsfelder Str., 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 24.03.2020 um 14:07 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 24.03.2020 um 14:06 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.03.2020 um 19:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung