Beschreibung der Meldung

Defekte Lampe

Diese Anfrage wurde am 20.03.2020 via iOS gestellt.

Richard Wagner Str.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Geokoordinaten
49.3871385010293, 8.5842610604281
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Richard-Wagner-Straße 21A, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
2242/9
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 20.03.2020 um 10:07 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 20.03.2020 um 10:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 20.03.2020 um 10:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung