Beschreibung der Meldung

Unterführungsbeleuchtung defekt

Diese Anfrage wurde am 18.03.2020 via api gestellt.

Die Beleuchtung innerhalb der Unterführung geht seit mehreren Tagen nicht.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Geokoordinaten
49.3879941978192, 8.57727250200346
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Heidelberger Str. 43, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 19.03.2020 um 07:10 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 19.03.2020 um 07:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 18.03.2020 um 15:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung