Beschreibung der Meldung

kl. Müllablage

Diese Anfrage wurde am 18.03.2020 via api gestellt.

Seit Wochen fällt mir immer wieder dieser kl. Müllhaufen auf dem Bahnhofsvorplatz auf, obwohl jeden Morgen fleißige Menschen die Mülleimer leeren. Vielleicht können die sich auch mal darum kümmern?
(Adresssuche nach: Bahnhofanlage 14)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Umwelt
Geokoordinaten
49.383186, 8.577587
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Bahnhofanlage 14
(autom. ermittelt: Bahnhofanlage 14, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 18.03.2020 um 08:16 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 18.03.2020 um 08:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Anwohnerin Bahnhofanlage am 18.03.2020 um 07:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung