Beschreibung der Meldung

Mülleimer voll seit Tagen

Diese Anfrage wurde am 17.03.2020 via iOS gestellt.

Eimer leeren

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sicherheit & Ordnung
Zuständig
Umwelt
Geokoordinaten
49.3908081054687, 8.55447859980322
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kleine Krautgärten 7, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 18.03.2020 um 08:15 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 18.03.2020 um 08:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.03.2020 um 16:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Ordnungsamt" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung