Beschreibung der Meldung

Strassenbeleuchtung defekt

Diese Anfrage wurde am 16.03.2020 via api gestellt.

Bei der Straßenlaterne am Kreisel Hirschacker Nord
Ecke Siedlerstraße / Vogelsang ist das Leuchtmitte defekt.
(Adresssuche nach: siedlertstrasse 77 vogelsang)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Geokoordinaten
49.4116426, 8.5487205
Bei Eingabe gesuchte Adresse
siedlertstrasse 77 vogelsang
(autom. ermittelt: Siedlerstraße 77, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 18.03.2020 um 07:47 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 18.03.2020 um 07:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.03.2020 um 13:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung