Beschreibung der Meldung

Baum liegt auf dem Brunnenweg

Diese Anfrage wurde am 15.03.2020 via android gestellt.

Hier liegt ein Baum quer über dem Weg. Fahrrad-Fahrer müssen das Fahrrad drüber tragen oder umkehren.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen / Bäume
Zuständig
Stadtgärtnerei
Geokoordinaten
49.3625258759104, 8.55778567492962
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schwetzingen am 20.03.2020 um 11:24 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 17.03.2020 um 09:59 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 17.03.2020 um 09:58 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.03.2020 um 21:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung