Beschreibung der Meldung

Müll auf dem Spielplatz Kepplerstraße

Diese Anfrage wurde am 15.03.2020 via api gestellt.

Es befinden sich zahlreiche Zigarettenkippen, Flaschen und Verpackungen im Sand und bei den Bänken des Spielplatzes in der Kepplerstraße gegenüber dem Kindergarten Arche Noah.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze
Zuständig
Bauhof
Geokoordinaten
49.3783029503955, 8.57158899307251
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Helmholtzstraße 26, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof am 02.04.2020 um 07:53 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis!
Wir haben Ihr Anliegen erledigt.
Viele Grüße
Ihre Stadtverwaltung Schwetzingen


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 17.03.2020 um 09:55 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 17.03.2020 um 09:54 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.03.2020 um 14:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung