Beschreibung der Meldung

Strassenlampe

Diese Anfrage wurde am 15.03.2020 via api gestellt.

Die strassenlampe geht ab einschltung am Abend im 5 Minuten Takt aus und an
(Adresssuche nach: Reinhardtweg 2 )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Geokoordinaten
49.4079032, 8.5508933
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Reinhardtweg 2
(autom. ermittelt: Reinhardtweg 2, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 18.03.2020 um 07:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 18.03.2020 um 07:45 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.03.2020 um 09:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung