Beschreibung der Meldung

Müllablagerung

Diese Anfrage wurde am 14.03.2020 via iOS gestellt.

Schrott

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Umwelt
Geokoordinaten
49.390380859375, 8.56202220923488
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Lunéviller Str. 3, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 17.03.2020 um 09:52 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 17.03.2020 um 09:52 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.03.2020 um 07:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung