Beschreibung der Meldung

Bäume auf Verbindungsweg

Diese Anfrage wurde am 13.03.2020 via api gestellt.

2 Bäume liegen seit Wochen auf dem Verbindungsweg vom Alla Hopp zur Stern.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen / Bäume
Zuständig
Stadtgärtnerei
Geokoordinaten
49.372902213965, 8.56475472450256
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schwetzingen am 20.03.2020 um 11:24 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 17.03.2020 um 09:47 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 17.03.2020 um 09:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.03.2020 um 15:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung