Beschreibung der Meldung

Defekter PKW Anhänger/ Schrott

Diese Anfrage wurde am 09.03.2020 via iOS gestellt.

Seit Monaten steht er dort gegenüber Aldi an den Textilsammelbehältern. Beteits 2x gemeldet

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Ordnungsamt
Geokoordinaten
49.3891996747358, 8.58000196067708
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Borsigstraße 1, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 09.03.2020 um 11:51 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 09.03.2020 um 11:51 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.03.2020 um 09:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung