Beschreibung der Meldung

Mehrere Bäume seit Wochen auf dem Weg

Diese Anfrage wurde am 09.03.2020 via api gestellt.

Auch hier liegen Bäume seit längerem auf dem Weg.
Wann kann man mit der Beseitigung rechnen?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen / Bäume
Zuständig
Umwelt
Geokoordinaten
49.3619484970515, 8.55751276016235
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Umwelt am 09.03.2020 um 11:37 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Umwelt am 09.03.2020 um 11:37 Uhr:

Sehr geehrte(r) Melder(in),

ihre Anfrage fällt in den Zuständigkeitsbereich des Kreisforstamtes. Bitte richten Sie Ihre Anfrage an Forstamt@rhein-neckar-kreis.de

Freundliche Grüße
Ihre Stadtverwaltung Schwetzingen


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 09.03.2020 um 07:37 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 09.03.2020 um 07:37 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.03.2020 um 07:33 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung