Beschreibung der Meldung

Bäume seit April 2019 im Weg

Diese Anfrage wurde am 09.03.2020 via api gestellt.

Es ist unglaublich. Seit April 2019 hängt ein Baum über den Wanderweg. Der Weg sollte endlich mal frei gemacht werden, zumal andere Bäume schon vor Kuzem entfernt worden sind!!?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen / Bäume
Zuständig
Umwelt
Geokoordinaten
49.3519721898683, 8.55495929718018
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 09.03.2020 um 07:36 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 09.03.2020 um 07:36 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.03.2020 um 07:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung