Beschreibung der Meldung

Ju biläumsbank

Diese Anfrage wurde am 05.06.2019 via android gestellt.

Hinweisschild abgebrochen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sicherheit & Ordnung
Zuständig
Bauhof
Geokoordinaten
49.3869140662415, 8.58399119228125
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Uhlandstraße 14, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof am 02.08.2019 um 07:23 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis!
Wir haben Ihr Anliegen erledigt.
Viele Grüße
Ihre Stadtverwaltung Schwetzingen


in Bearbeitung

Bauhof am 01.08.2019 um 07:15 Uhr:

Der Status der Meldung wurde zurück gesetzt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis!
Wir haben Ihr Anliegen erledigt.
Viele Grüße
Ihre Stadtverwaltung Schwetzingen


Gelöst

Stadt Schwetzingen am 09.07.2019 um 07:45 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 05.06.2019 um 11:18 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 05.06.2019 um 11:18 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.06.2019 um 10:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Ordnungsamt" weitergeleitet.