Unebenheiten Gehweg, Schlaglöcher Straße (Nr.276307)

Unebenheiten Gehweg, Schlaglöcher Straße

Elke Hörer stellte diese Anfrage am 28.05.2019 via web.

Großes Schlagloch auf der Straße vor Ausfahrt Computer Geschäft (ehemals Opel Röll). Mehrere kleine Löcher und starke Unebenheiten zwischen Robert-Bosch-Str. und Kreisel auf beiden Seiten. Ebenfalls starke Unebenheiten auf dem Gehweg von Robert-Bosch-Str. Richtung Kreisel.

(Adresssuche nach: Scheffelstraße, Schwetzingen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßen-/ Gehwegschäden
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Scheffelstraße, Schwetzingen
(autom. ermittelt: Scheffelstraße 69, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schwetzingen am 17.06.2019 um 14:37 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 28.05.2019 um 11:59 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 28.05.2019 um 11:59 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Elke Hörer am 28.05.2019 um 11:57 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht