Beschreibung der Meldung

Helmholtzstr. 85-87 und 99-101

Diese Anfrage wurde am 24.05.2019 via web gestellt.

Vor diesen beiden Häusern ist die Straße in einem sehr schlechten Zustand. Sehr viele Knochensteine sind lose, stehen schief und sind beschädigt. Beim Überfahren entsteht zudem ein lautes Klappergeräusch, der Untergrund ist vermutlich weitreichend beschädigt.
(Adresssuche nach: Helmholtzstr.85)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen-/ Gehwegschäden
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Geokoordinaten
49.375811289685, 8.5711087460327
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Helmholtzstr.85
(autom. ermittelt: Helmholtzstraße 83, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schwetzingen am 30.07.2019 um 08:08 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 24.05.2019 um 07:43 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 24.05.2019 um 07:43 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.05.2019 um 00:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.