Beschreibung der Meldung

Koffer im Baum entsorgt

Diese Anfrage wurde am 23.05.2019 via web gestellt.

Auf dem Spargelehrpfad entlang der Auffahrt zur 535 hat ein Scherzkeks einen Koffer in einen Baum gehängt. Gleich neben der Bank mit der Geburtstagsspargeltorte.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Umwelt
Geokoordinaten
49.399395379303, 8.5558142036626
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: B36, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Umwelt am 21.08.2019 um 06:39 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 23.05.2019 um 12:16 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 23.05.2019 um 12:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.05.2019 um 10:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.