Beschreibung der Meldung

Ampel defekt

Diese Anfrage wurde am 22.05.2019 via web gestellt.

An der Südtangente funktioniert die Fußgängerampel nicht. Wir haben mehrmals auf den Knopf gedrückt, Fußgänger von der anderen Seite auch. Aber nach 10 Minuten warten ist immer noch nichts passiert. Bitte reparieren.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sicherheit & Ordnung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Geokoordinaten
49.37951841991, 8.5773067645381
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Marstallstraße 51, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schwetzingen am 24.05.2019 um 07:47 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 23.05.2019 um 07:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 23.05.2019 um 07:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.05.2019 um 21:52 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Ordnungsamt" weitergeleitet.