Straßenlaterne fällt immer wieder aus (Nr.272806)

Straßenlaterne fällt immer wieder aus

Diese Anfrage wurde am 22.05.2019 via web gestellt.

Die Straßenlaterne in der Silcherstrasse, direkt beim Spielplatzeingang, geht immer wieder aus und an.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Silcherstraße 4, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst

Mastnummer
Keine Angabe
Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schwetzingen am 24.06.2019 um 11:19 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 23.05.2019 um 07:54 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 23.05.2019 um 07:54 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 22.05.2019 um 21:38 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht