Entsorgte Altreifen am Waldrand (Nr.272074)

Entsorgte Altreifen am Waldrand

Diese Anfrage wurde am 21.05.2019 via web gestellt.

Am Waldrand wurde eine grössere Menge Altreifen mit Felgen, sowie ein Kindersitz entsorgt. Die genaue Stelle liegt an der Gemarkungsgrenze zu Mannheim, ein Feldweg zwischen der L597 und der Bahnstrecke nach Friedrichsfeld endet dort.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Bauhof
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schwetzingen am 05.06.2019 um 10:36 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 22.05.2019 um 07:41 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 22.05.2019 um 07:41 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 21.05.2019 um 23:53 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht