Burger King Müll (Nr.270689)

Burger King Müll

Diese Anfrage wurde am 20.05.2019 via iOS gestellt.

Bald jedes Wochenende Müll vom Burger King. Muss das sein? Kann man dagegen nix machen?

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Umwelt
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Siedlerstraße 77, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Umwelt am 20.05.2019 um 08:51 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Umwelt am 20.05.2019 um 08:51 Uhr:

Wir danken für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen zuständigkeitshalber an den Eigentümer weitergeleitet.

Freundliche Grüße
Ihre Stadtverwaltung Schwetzingen


in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 20.05.2019 um 08:27 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 20.05.2019 um 08:27 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 20.05.2019 um 06:08 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht