Straßenlaterne fällt immer wieder aus (Nr.268182)

Straßenlaterne fällt immer wieder aus

Diese Anfrage wurde am 15.05.2019 via web gestellt.

Karlstraße Ecke Liselottestraße 6 Straßenlaterne geht dauernd aus
(Adresssuche nach: Liselottestraße Karlstraße Schwetzingen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Liselottestraße Karlstraße Schwetzingen
(autom. ermittelt: Karlstraße 36, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst

Mastnummer
Keine Angabe
Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schwetzingen am 24.06.2019 um 11:17 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 17.05.2019 um 08:00 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 17.05.2019 um 07:59 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2019 um 02:21 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht