Beschreibung der Meldung

Ampel verdeckt

Diese Anfrage wurde am 12.05.2019 via android gestellt.

An der Kreuzung Carl Theodor Str - Nadlerstr. :
Durch den letzten Baum in Reihe vom Bahnhof kommend in Richtung Schloss ist die untere Ampel nicht mehr zu sehen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen / Bäume
Zuständig
Stadtgärtnerei
Geokoordinaten
49.3847961498216, 8.57586544007063
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Carl-Theodor-Straße 15A, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 13.05.2019 um 07:58 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 13.05.2019 um 07:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.05.2019 um 20:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.