Ampel Lichtanlage defekt! (Nr.265812)

Ampel Lichtanlage defekt!

Diese Anfrage wurde am 11.05.2019 via iOS gestellt.

Lichtanlage defekt, siehe Bild

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sicherheit & Ordnung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Nächstgelegene Adresse
Bismarckstraße 2, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 13.05.2019 um 07:50 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 13.05.2019 um 07:50 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.05.2019 um 08:06 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Ordnungsamt" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht