Beschreibung der Meldung

Kanal eventuell gesenkt

Diese Anfrage wurde am 09.05.2019 via web gestellt.

Stellplatz vor Haus 35 hat diese Absenkung vom Kanaldeckel ausgehend, ich fi nde das sieht nicht "normal" aus.
(Adresssuche nach: Schwetzingen Schälzigweg 35)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen-/ Gehwegschäden
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Geokoordinaten
49.378874, 8.5679491
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Schwetzingen Schälzigweg 35
(autom. ermittelt: Schälzigweg 35, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schwetzingen am 17.06.2019 um 08:13 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 13.05.2019 um 07:46 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 13.05.2019 um 07:45 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.05.2019 um 07:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.