Bäume ersetzen (Nr.262915)

Bäume ersetzen

Diese Anfrage wurde am 06.05.2019 via iOS gestellt.

Die beiden Akazienbäume wurde vor rund 5-7 Jahren gekürzt und nie ersetzt. Die restlichen Akazienbäume ca 6 Stück wurden im Akazienweg im Februar 2019 gekürzt auch nicht ersetzt.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Grünflächen / Bäume
Zuständig
Stadtgärtnerei
Nächstgelegene Adresse
Akazienweg 22, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 06.05.2019 um 13:16 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 06.05.2019 um 13:15 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 06.05.2019 um 12:54 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht