Baumumrandung stark beschädigt. Verletzungsgefahr im Schu... (Nr.262694)

Baumumrandung stark beschädigt. Verletzungsgefahr im Schul- und Hallenbereich. S

Diese Anfrage wurde am 06.05.2019 via android gestellt.

(Kompletter Titel: Baumumrandung stark beschädigt. Verletzungsgefahr im Schul- und Hallenbereich. Stolpergefahr und Verle)
Hallenbereich. Stolpergefahr und Verletzungsgefahr

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßen-/ Gehwegschäden
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Nächstgelegene Adresse
Akazienweg 22, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schwetzingen am 08.05.2019 um 14:51 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 06.05.2019 um 09:34 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 06.05.2019 um 09:33 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 06.05.2019 um 08:00 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht