Beschreibung der Meldung

Burger King Müll

Diese Anfrage wurde am 02.05.2019 via iOS gestellt.

Wie so oft schmeißen Leute ihren Müll vom Burger King einfach aus ihrem Auto.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Umwelt
Geokoordinaten
49.412663, 8.548445
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Vogelsang 22, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Umwelt am 20.05.2019 um 08:51 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 02.05.2019 um 07:38 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 02.05.2019 um 07:38 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.05.2019 um 06:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.