Beschreibung der Meldung

Schneiden der Bäume

Diese Anfrage wurde am 29.04.2019 via iOS gestellt.

Einige Bäume wurden seit Frühjahr 2018 nicht mehr geschnitten und treiben nun von unten aus.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen / Bäume
Zuständig
Stadtgärtnerei
Geokoordinaten
49.402049, 8.55304
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: B36, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 29.04.2019 um 07:59 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 29.04.2019 um 07:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.04.2019 um 07:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.