Straßenlaterne am Kirchplatz defekt. (Nr.248062)

Straßenlaterne am Kirchplatz defekt.

Diese Anfrage wurde am 12.04.2019 via iOS gestellt.

Das Leuchtmittel der Straßenlaterne am Kirchplatz in der Uhlandstraße ist defekt. Der ganze Platz ist am Abend dunkel. Und der angrenzende Gehweg.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Uhlandstraße 13, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst

Mastnummer
2251 (4)
Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schwetzingen am 23.04.2019 um 08:57 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 15.04.2019 um 07:47 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 15.04.2019 um 07:47 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.04.2019 um 15:55 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht