schrägstehende Lampe (Nr.246201)

schrägstehende Lampe

Georg Gölz stellte diese Anfrage am 09.04.2019 via web.

auf dem Marktplatz steht die Lampe mit der Nr.1280/8 seit dem 1.Januar 2019 ganz schräg.
(Adresssuche nach: marktplatz schwetzingen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Bei Eingabe gesuchte Adresse
marktplatz schwetzingen
(autom. ermittelt: Marktpl. 33, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst

Mastnummer
1280/8
Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schwetzingen am 09.04.2019 um 15:41 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 09.04.2019 um 14:34 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 09.04.2019 um 14:33 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Georg Gölz am 09.04.2019 um 14:18 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht