Müllablagerung (Nr.242061)

Müllablagerung

Diese Anfrage wurde am 03.04.2019 via iOS gestellt.

Müllablagerungen im Feld

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Bauhof
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Allmendsand 3/1, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Bauhof am 20.05.2019 um 13:08 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis!
Wir haben Ihr Anliegen erledigt.
Viele Grüße
Ihre Stadtverwaltung Schwetzingen

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 03.04.2019 um 12:00 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 03.04.2019 um 12:00 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 03.04.2019 um 09:43 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht