Beschreibung der Meldung

grünschnittabfall aus Privatgrundstück

Diese Anfrage wurde am 10.03.2019 via iOS gestellt.

Grünschnittabfall aus Privathaus in der Lunéviller Straße

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Umwelt
Geokoordinaten
49.390474, 8.562007
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Lunéviller Str. 5, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Umwelt am 18.03.2019 um 08:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 11.03.2019 um 08:11 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 11.03.2019 um 08:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.03.2019 um 09:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung