Beschreibung der Meldung

defekte Straßenlaternen

Diese Anfrage wurde am 09.03.2019 via android gestellt.

defekte Straßenlaternen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Geokoordinaten
49.3825016666667, 8.57482166666667
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Friedrichstraße 36, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
910
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schwetzingen am 24.06.2019 um 11:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 11.03.2019 um 08:09 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 11.03.2019 um 08:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.03.2019 um 21:19 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.