Beschreibung der Meldung

Straßenlaterne dunkel

Diese Anfrage wurde am 08.03.2019 via web gestellt.

Die Straßenlaterne gegenüber dem angegebenen Haus bleibt bisweilen dunkel. Offensichtlich ist das Leuchtmittel beschädigt
(Adresssuche nach: Gustav-Stresemann-Straße 26, Schwetzingen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Geokoordinaten
49.392589411257, 8.5711955681212
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Gustav-Stresemann-Straße 26, Schwetzingen
(autom. ermittelt: Gustav-Stresemann-Straße 24, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schwetzingen am 23.04.2019 um 08:53 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 11.03.2019 um 08:06 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 11.03.2019 um 08:06 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Markus Bürger am 08.03.2019 um 21:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.