Beschreibung der Meldung

Baustellenbeleuchtung

Diese Anfrage wurde am 03.03.2019 via android gestellt.

Die beidseitige Baustellenbeleuchtung ist ausgefallen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sicherheit & Ordnung
Zuständig
Ordnungsamt
Geokoordinaten
49.3873272064432, 8.58213476836681
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Beethovenstraße 15, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungsamt am 13.03.2019 um 12:12 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dem wir nachgehen werden.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 11.03.2019 um 08:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 11.03.2019 um 08:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.03.2019 um 19:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Ordnungsamt" weitergeleitet.