Beschreibung der Meldung

Strassenlaterne defekt

Diese Anfrage wurde am 05.02.2019 via web gestellt.

Strassenlaterne defekt Duchgang Lunevillerstrasse und Verschaffeltstrasse
(Adresssuche nach: Verschaffeltstr.35 Schwetzingen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Geokoordinaten
49.3916157, 8.5619031
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Verschaffeltstr.35 Schwetzingen
(autom. ermittelt: Verschaffeltstraße 35, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schwetzingen am 17.05.2019 um 10:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 06.02.2019 um 08:14 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 06.02.2019 um 08:13 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.02.2019 um 19:18 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.